Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДраконийНос [40] Рейтинг: 24

    Правда Дракона: Заблудиться в двух нулях. (30.12.13) 23:47, 30 дек 2013

    Разрушение огромного государства, гражданские войны, безработица, нищета, разгул бандитизма - 90-е.
    Игроки уверяют что это была ерунда. А вот новый курс звезд и реалов, вот это действительно катастрофа.
    _____________________________

    Великая Тундра, нора Чёрного Песца, сразу после обновы:
    "Я богат! Я богат!! Я великий багоюзер!!!" - Слышны на многие мили вопли ЧП.
    Через некотрое время, там же, из-под кучи костей:
    "Где этот чёртов калькулятор?!!"

    ***
    Меранпотребнадзор, совместно с главным джунглеством республики Мерания возбудил уголовное дело по факту массовых незаконных вырубок редких хвойных пород деревьев. Представитель администрации РИОТ Джеткокос от комментариев отказался.

    Поправка: Меранпотребнадзору: Топор под порогом у сарая, елки в гараже, обыщите еще чердак. (Алый Доброжелатель)

    Новости из штаба.

    Запустив сервис карты от Мейл ру, Диктатор наблюдал за очередной битвой за регион:

    - Нубы. - Презрительно сказал он.
    - Что? - отвлёкся Кокос от пересчитывания листочков зелёной бумаги.
    - Какие же они все нубы. Посмотри: у них есть ДОТ, два пулемёта, укрытия, а они, вместо того чтобы продырявить жалкую "резинку" десанта и выкосить мокрых и уставших наёмников, прутся на расстояние пистолетного выстрела. Да что там - им дубины раздать надо, а не современные вооружения!
    - Это же хорошо! Пока они так дерутся, к тому же друг с другом, нам нечего опасаться!
    - Ну это же ни в какие ворота не лезет! - Диктатор стукнул по столу кулаком. - Вопиющая безграмотность!
    - Может быть тебе надоело стричь с них вот это? - Кокос потряс зелёными бумажками. - Так давай, я скажу разрабам...
    - Нет, нет Костя! Твой бизнес впечатляет и Мерания благодарна тебе за поддержку в трудное для страны время. Просто обидно мне, Костя - я же военный гений, как-никак, а приходиться иметь дело с этими... Тьфу™

    Искусство и наука:

    Не прошёл мимо внимания читателей и новый фильм от Алого Дракона ZoneRiot
    Спешим сообщить, что фильм был переведён на 18 мёртвых языков, кассовые сборы составили двухзначную сумму из двух нулей, а сам Алый Дракон судится с Голливудом за нарушение ими авторских прав. Кроме этого фильма, Дракон еще хочет отсудить права на фильмы "Падение Черного Дракона", Затаившийся Тигр, крадущийся с фотоаппаратом Дракон", "Властелин газет" и "Девушка с татуировкой Алого Дракона".

    ***
    Юное литературное дарование ЧП также не остался в стороне от искусства кинематографии и решил снять свой ответ "пошлому, безвкусноному и нудному ролику" ((С) ЧП). Но перед самой стычкой, где планировалось проведение съёмок, со слов ЧП у него сел аккумулятор мобильного телефона, на который он, поддавшись модной тенденции, хотел снять свой шедевр. Однако очевидцы утверждают, что ЧП явился на съёмку "ни в одном глазу и даже без мандаринки", потому и нещадно бит набаффовшимися наёмниками. В любом случае съёмка отложена на неопределённый срок.

    Новости с фронта:

    На позиции катились снеговики (и их части) из папье-маше, дефелировал отряд снегурочек с бритыми черепами и волосатыми ногами и куча разукрашенных зелёнкой троллей. Возглавлял их некий Сантос, завёрнутый в знамя Алого Альянса, на манер тоги. По зелёному полю незаметно подползали несколько снайперов в чёрных фраках.

    "Вот и думай тут!" - Подумал прапорщик Кенни. - "То ли авиаудар вызывать, то ли санитаров."

    ***
    "Так! Новая нора у меня есть!" - ЧП посмотрел на алюминевый ключик из конвертика, который доброжелатель подбросил ему в почтовый ящик.
    "И машина тоже есть!" - Сверился он с СМСкой. - "Только ещё 10 сообщений на короткий номер отправить."
    "Айфон, айфон..." - Думал он. - "Так ли он мне нужен? Хотя - халява, ведь!"

    Старый Год vs Новый Год.

    - Мила, ты уверена, что это так необходимо?!
    - Кричал Кокос, бегая от озверевшего добермана.
    - Конечно, Костик! Ну ты посмотри - какие они милашки!
    - Дракония подпрыгивала и хлопала в ладоши, глядя как другой доберман пытался допрыгнуть до м31, который всё же одел на него красную шапочку и теперь спасался на дереве.

    ***
    - Сантос! Ты где? Мы подарков хотим! - Кричали игроки осматривая каждый закоулок столицы Мерании.
    "Будут вам подарочки!" - Думал Сантос снаряжая пулемётную ленту. Повторять судьбу Мигеля ему не улыбалось.

    Сенсация!

    Санта-Клаус решил нарушить обет безбрачия и перестать быть святым! Муки выбора - именитый учёный Тейсла или скромная девушка Снегурочка, приходящаяся внучкой самому Деду Морозу?!

    ***
    Борьба за снежинки - в Мерании, где снег выпадает раз в 10 лет и тает через 5 минут, это считается нормальным. Видели бы вы что было с наёмниками когда они увидели по телевизору как в России дети играют в снежки а взрослые мужчины делают снег желтоватым.

    Интересное рядом.

    - Тоже неплохо! - Воскликнул Алый Дракон, уронив жарким полднем несколько улучшений в коктейль "Огненное дыхание".

    ***
    Пока наш корреспондент прохлаждался в баре, он заметил рефрижератор, подъехавший к зданию администрации. Из него вылезли два подозрительных песца и подошли к не менее подозрительному администратору:

    - Привёзли, как и договаривались! Лучшие улучшения!
    - А вы уверены, что они не растают?
    - Когда это песцы врали?! Отборный арктический лёд! Резчик когтем высшейквалификации!
    - Сколько вы за них хотите?
    - 300! Э-э-э, нет! 330!
    - Каждому!
    - По новому курсу?
    - Конечно!

    Как сказал наш корреспондент, обе стороны разошлись довольные сделкой, при этом мерзко хихикая.

    ***
    Могучий Барс против Котёнка.

    Шел как-то модератор Барс по чату сервера Браво, смотрит - сидит котёнок.
    - Чей это котенок? Спросил он у игроков.
    - Админский кажется, видел я у них такого в клане.
    - Админский? Какой породистый. Хороший, хороший. Ишь какой игривый, поцарапал меня.
    - Да не, у админов не такой, у них вроде рыжее был.
    - Точно, то-то я и смотрю облезлый какой-то. Оцарапал меня ирод. А ну брысь от сюда.

    Коротко о главном:

    - Про администраторов и модераторов писать нужно или хорошо или никак.
    Подумал Алый Дракон вылезая из очередного бана.

    ***
    "В подарках одни маски - чувствую себя Фантомасом" (С) Брат.

    ***
    Черного Берета переименуют в Афроамериканского.

    ***
    Обанкротился очередной банк. БлэкРавен заявил что сами виноваты, не надо было платежи задерживать.

    Объявления.

    В клан требуются бойцы умеющие считать в уме до 10000.
    При себе иметь 1000 песо и калькулятор.

    __________________________________
    _____________________________
    _______________________
    Всё. В этом году больше никакой правды. До встречи в Новом.

    _______________________

    Выпуск подготовили:

    Алый Дракон
    Черный Песец (ЧП)


    Заходите еще.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 00:35, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    спсибо, аффтор, порадовал
  • 00:40, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    寒黒人
  • 01:14, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 09:40, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    умнички....Черный Песец не сокращаемый!!! Он единственный и неповторимый!!!
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 09:42, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    KO_Lenka

    К каждому! Без пощады!
  • 10:39, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
  • 10:47, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    Чёрный_Песец
    Чётко Пы.Сы. Можите меня потом в слудующию из газет вставить , так сказать пропиарить?
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 18:33, 31 дек 2013 Рейтинг: 1
    Да! Философская точка зрения у редакторов! А номер классно вышел сегодня - Спасибо!
    С Новым годом!!!
  • 18:36, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    Kot_Ge
    Утром деньги - вечером стулья. (С)
    К каждому! Без пощады!
  • 18:49, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    Чёрный_Песец
    да не обращай внимания на других - молодцы редакторы!
  • 22:46, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
  • 16:53, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    вопиющая мания .... вылезли два песца ....
  • 18:57, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    Молодцы ребята радуете каждым выпуском
  • 19:03, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 20:07, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо брат дракон потешил в кое то веки в риоте посмеялся!
  • 20:58, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    Великая тундра.....
  • 01:59, 03 янв 2014 Рейтинг: 0
  • 19:51, 03 янв 2014 Рейтинг: 0
    Не перестаешь веселить. Спасибо
  • 19:57, 03 янв 2014 Рейтинг: 0
    не ну норм))))
Страницы: 1 2 » »»